Донецкая профессор поехала на росТВ "уничтожать" Украину и вызвала гнев в сети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Донецкая профессор поехала на росТВ "уничтожать" Украину и вызвала гнев в сети

Донецкая профессор поехала на росТВ "уничтожать" Украину и вызвала гнев в сети
Источник:  online.ua

Экс-проректор Донецкого национального Университета Татьяна Мармазова в эфире росТВ заявила, что Украина является искусственным проектом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политолога и блогера Сергея Запорожского.


Читайте также: Бывший регионал снова насмешил перлом на росТВ: появилось видео


Отметим, что Мармазова была исключена из украинской системы образования после её назначения "вице-премьером – министром образования и науки" в группировке ДНР.


"Чему эта тварь, гражданка Украины, учила украинских студентов? В стране еще предстоит генеральная уборка...", - прокомментировал такие её слова Запорожский.



Другие пользователи также прокомментировали заявления Мармазовой. Игорь Павленко: "Наверняка её предки были из кацапии, а появились в Украине по программе заселения кацапами в 30-е годы, на места высланных и замордованных украинцев".


Natalia Paulus: "Сколько же там г**на... таких как она и многие другие".




Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве возник сепаратистский скандал среди родителей учеников одной из гимназий, который вызвал настоящий взрыв в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?