Джамала в День всех влюбленных поделилась секретом счастливых отношений
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала в День всех влюбленных поделилась секретом счастливых отношений

Джамала в День всех влюбленных поделилась секретом счастливых отношений
Источник:  ТСН

Популярная украинская певица Джамала, которая в ноябре 2016 года обручилась со своим возлюбленным — крымскотатарским активистом Бекиром Сулеймановым, поделилась секретом счастливых отношений.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Артистка в День святого Валентина призналась, когда поняла, что Бекир ее человек, и что нужно для гармоничных отношений.
"Не люблю, когда говорят "вторая половинка", ведь каждый из нас – цельная личность. И каждый из нас ищет своего человека! С которым хорошо поговорить и помолчать, посмеяться и погрустить, с которым ощущаешь гармонию", - сказала певица.
Джамала отметила, что для того, чтобы понять ваш ли это человек, с ним необходимо помолчать.
"Вам необязательно все время шутить, смотреть друг на друга не отрываясь, главное – вы друг другу интересны. Даже когда молчите и находитесь в одной комнате в полной тишине, вам нескучно друг с другом", - добавила певица.
Читайте также: Жених Джамалы показал ее зажигательные танцы: опубликовано видео
"Сколько я видела пар, которым скучно вдвоем. Хотите узнать, ВАШ ли это человек? Мой совет – побудьте наедине и просто помолчите. Вам комфортно? С моим любимым мужчиной мне комфортно молчать, смотреть кино, слушать музыку", - подчеркнула звезда.
Также певица подчеркнула, что счастье любит тишину.
"Считаю, что все истории любви и отношений не нужно выносить на публику, они должны оставаться только между вами, в семье. Да, все узнали, что я выхожу замуж, но я не хочу использовать это важное для меня событие как пиар-повод. Главное – это музыка", - отметила Джамала.


Джамала и Бекир Сулейманов
Напомним,  Джа рассекретила, какой точно будет ее свадьба. "Веселая современная крымскотатарская свадьба. Хочу, чтоб наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымскотатарской свадьбы", — призналась певица.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джамала опубликовала фото с возлюбленным, посвященное Международному Дню объятий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?