Один из главарей ДНР выдал безумный рассказ о "киборгах без головы"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Один из главарей ДНР выдал безумный рассказ о "киборгах без головы"

Один из главарей ДНР выдал безумный рассказ о "киборгах без головы"
Источник:  izvestia.ru

Так называемый "заместитель командующего оперативным командованием ДНР" Эдуард Басурин выдал безумный рассказ о том, что украинские "киборги", воевавшие в Донецком аэропорту, якобы под воздействием психотропных средств не падали от выстрелов, а могли идти в атаку даже без головы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Известия.


"Сильная пропаганда действует плюс психотропные препараты. Ведь истории про киборгов — это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью «живая вода». Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха. Человек под воздействием такого средства не падает от выстрелов. Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя", - сказал он в интервью российскому изданию.


Читайте также: В Украине нашли новый повод посмеяться над сторонниками "Новороссии"


Басурин заявил, что украинские "киборги" могут идти в атаку даже без головы.


"И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке, на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну если броник — в сердце тяжело. В голову. Может и без головы пытаться подняться и идти. Позже выяснили, что оно действует ровно 10 дней. И Украина всегда очень настойчиво требовала, чтобы ротация проходила раз в 10 дней", - рассказал боевик.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Басурин заявил, что разведка так называемой ДНР якобы обнаружила в зоне АТО на Донбассе "наемников" из Великобритании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?