На Донбассе воюет Нацгвардия Путина: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе воюет Нацгвардия Путина: опубликованы фото

На Донбассе воюет Нацгвардия Путина: опубликованы фото
Источник:  InformNapalm

В горячих точках на Донбассе в рядах боевиков воюют  бойцы российской Национальной гвардии (Росгвардии), созданной по инициативе Владимира Путина  и подчиненной лично президенту РФ.


Как сообщает ONLINE.UA, к такому выводу пришли волонтеры международного сообщества Informnapalm по результатам изучения профилей боевиков в соцсетях.


Волонтеры напомнили, что в рамках полномочий Росгвардии заявлена возможность участия военнослужащих данной структуры в международных операциях "по поддержанию или восстановлению мира и безопасности", получая приказы напрямую от президента РФ.


В частности, в авдеевской промзоне был замечен военный преступник — российский военнослужащий Деменков Кирилл Евгеньевич из 46-й ОБрОН ВВ МВД РФ (отдельная бригада оперативного назначения), т.е. из Федеральной службы войск Национальной гвардии.


Читайте также: Один из главарей ДНР выдал безумный рассказ о "киборгах без головы"


В соцсетях Деменков выложил свое фото из Донецка:


Сегодня основным направлением ведения боевых действий Кириллом Деменковым является авдеевская промзона. До этого было участие в боях за донецкий аэропорт.


Фото под одним из нескольких мостов так называемой "Ясиноватской развилки" в районе "авдеевской промзоны".


Деменков в своем профиле ВК в статусе указал "Авдеевская промзона", также указал, что "женат на Дарье Сёмкиной", в фотоальбоме ни вместе на фото.


Совместно с Кириллом Деменковым на фото замечен еще один российский военнослужащий Росгвардии — Игорь Раздымахо.



Читайте также: Пугаем боевиков флагом Украины: появилось новое видео с передовой АТО


Фото 2013-го в соцсети "Однокласники", где виден шеврон внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, т.е. с 2016 года Росгвардия.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились фото с боевиками так называемой ДНР, которые из школы в поселке Зайцево, под Горловкой, рассматривают позиции украинских войск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?