Бородатая победительница Евровидения-2014 ошарашила поклонников
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бородатая победительница Евровидения-2014 ошарашила поклонников

Бородатая победительница Евровидения-2014 ошарашила поклонников
Источник:  Welt am Sonntag

Австрийский певец Том Нойвирт, более известный под псевдонимом Кончита Вурст, заявил, что собирается раз и навсегда покончить с нашумевшим образом бородатой женщины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Die Welt.
Напомним, именно благодаря эпатажному образу артисту удалось завоевать победу в международном песенном конкурсе Евровидение в 2014 году.

Читайте также: Кончита Вурст заявила, что Путин злоупотребляет пластической хирургией
Певец признался, что его мужское начало дает о себе знать в последнее время все более отчетливо.
«Я должен ее убить, Том вернется», — сказал он.


Том Нойвирт
Артист отметил, что с образом бородатой женщины он достиг многого, а теперь намерен распрощаться с Кончитой.
«С этой женщиной, с которой победил на Евровидении, я всего достиг. От нее мне больше ничего не нужно. Я думаю над созданием новой персоны, поэтому Кончиту я должен убить. Я в поисках того занятия, в котором я буду действительно хорош. Именно поэтому Том и взбунтовался против нее», - отметил артист.
Напомним, Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст на Евровидении-2014 исполнил композицию Rise Like a Phoenix, направленную на поддержку людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
По словам артиста, идея образа пришла ему в голову еще в детстве, так как часто подвергался насмешкам среди сверстников.


Как сообщал ONLINE.UA, вдохновившись примером бородатой женщины Кончиты Вурст, нестандартный шведский коллектив Dismissed подал заявку на участие в Евровидении-2017 с песней про ЛГБТ-сообщества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?