ПСЖ уничтожил "Барселону" в Лиге чемпионов: опубликовано видео

Чемпион Франции ПСЖ разгромил каталонскую "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA,  встреча на "Парк де Пренс" закончилась со счетом 4:0.

Парижане забили по два мяча в обоих таймах.

Начало разгрому положил Анхель ди Мария на 18-й минуте, классно пробив со штрафного.

Незадолго до перерыва новичок парижан Юлиан Дракслер удвоил преимущество ПСЖ. Немец реализовал выход один на один после передачи Верратти.

Кроме того, в первом тайме хозяева не реализовали еще массу моментов, тогда как у каталонцев вообще не было опасных атак.

Во втором тайме избиение "Барселоны" продолжил именинник Анхель ди Мария. Аргентинец красивейшим ударом с левой поразил левую девятку.

Но и на этом неприятности "Барсы" не закончились. На 72-й минуте еще один сегодняшний именинник Эдинсон Кавани точным ударом в ближний угол завершил очередную контратаку парижан.

В концовке матча каталонцы создали два момента у ворот Траппа, но Неймар и Юмтити не забили.

4:0 - ранее в Лиге чемпионов над "Барсой" так издевались киевское "Динамо", "Милан" и "Бавария".

Ответная встреча, которая состоится 8 марта, фактически превращается в формальность.

Смотрите: ПСЖ — БАРСЕЛОНА: Матч-центр