"Бенфика" скромно обыграла "Боруссию" в 1/8 финала Лиги чемпионов: опубликовано видео

Лиссабонская "Бенфика" обыграла немецкую "Боруссию" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA,  "орлы" переиграли дортмундцев со счетом 1:0.

Голевую атаку португальцы провели в начале второго тайма. Пицци подал с углового, Луизао пробил головой, на мяч выскочил Митроглу и расстрелял ворота.

Этот результат никак не отражает ход матча. У гостей было 3-4 опаснейших момента, но футболистам "Боруссии" откровенно не везло.

К тому же, дортмундцы не реализовали пенальти. Удар Обамеянга на 58-й минуте отбил Эдерсон.

"Бенфика" же реализовала единственный момент у ворот гостей.

Смотрите: ПСЖ уничтожил "Барселону" в Лиге чемпионов: опубликовано видео

Ответная встреча состоится 8 марта в Дортмунде. На "Сигнал Идуна Парк" будет совершенно другая игра.

Смотрите: БЕНФИКА — БОРУССИЯ ДОРТМУНД: Матч-центр