В сети появилось потрясающее видео об украинских военных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появилось потрясающее видео об украинских военных

В сети появилось потрясающее видео об украинских военных
Источник:  online.ua

В сети появился видеоролик о бойцах АТО на передовой боевых действий на Донбассе, который растрогал пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата Борислава Березы.


Читайте также: Война на Донбассе: второй годовщине боев за Дебальцево посвятили пронзительное видео


На ролике под песню Океана Эльзы "Мить" запечатлены будни украинских военнослужащих в зоне АТО: вынесение раненных и убитых побратимов из-под обстрелов, спасательные и оборонительные спецоперации. Также смонтированы кадры, снятые аэроразведкой, на которых показаны разрушения, нанесенные боевиками украинским землям.


"Я не знаю, кто это снял. Я не знаю, кто это смонтировал. Я не знаю, кто это разместил. Но я точно знаю, что эти герои уже вошли в историю современной Украины. И на их подвигах будут воспитаны следующие поколения украинцев. Эти воины уже часть истории. Истории войны за независимость Украины против Московии. Вечная слава и почет украинским военным и добровольцам!", - прокомментировал видео депутат.



Отметим, что пользователей соцсетей растрогало видео. Так, пользователь Виктория Дацковская написала: "Спасибо автору, надо просто показывать наших родных людей, приближать их к нашим сердцам. К большому нашему горю так много равнодушных. Но для миллионов наши родные люди на передовой в мыслях и молитвах мы с ними".






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось драматичное видео боев у поселка Водяное, под Мариуполем, на котором украинские военные рассказали, как противостоят террористам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?