В Киеве странный человек напал на патрульных: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве странный человек напал на патрульных: появились фото с места событий

В Киеве странный человек напал на патрульных: появились фото с места событий
Источник:  online.ua

В ночь на 15 февраля в Киеве неадекватный мужчина набросился на патрульных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.


Правоохранители около 03:00 15 февраля остановили автомобиль Skoda Felicia на улице Николая Закревского, чтобы предложить водителю быть понятым при проверке нарушителя на содержание алкоголя в крови, однако из машины вышел мужчина с явными признаками опьянения и бросился на инспекторов.


"Он выкрикивал нецензурные слова, угрожал нам увольнением и проблемами в будущем и вовсе не обращал внимания на наши предупреждения", - рассказал один из патрульных.


Читайте также: В Харькове разразился скандал с пьяным СБУшником и патрульными: появились фото и видео


На одного из инспекторов мужчина напал с кулаками, оторвал номерной знак со служебного авто, сорвал кобуру с оружием у другого правоохранителя. Патрульным пришлось применить навыки рукопашного боя и задержать нарушителя.


"После этого он сразу успокоился и пожаловался на плохое самочувствие. Мужчину госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Деснянского отделения полиции", - говорится в сообщении.


По факту инцидента будут открыты уголовные дела по статьях о вмешательстве в деятельность работников правоохранительных органов и насилие, угрозы в отношении патрульных. В сети появились фото с места инцидента.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве патрульные остановили автомобиль с пьяным водителем, уровень опьянения которого оказался в 13 раз выше нормы.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?