Зам Кернеса назвала его "сепаром": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Зам Кернеса назвала его "сепаром": опубликовано видео

Зам Кернеса назвала его "сепаром": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Вице-мэр Харькова Светлана Горбунова-Рубан назвала городского голову Геннадия Кернеса "сепаром".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.


Читайте также: У Луценко сделали громкое заявление по Кернесу и Добкину: соцсети кипят


"И дай бог нашему мэру здоровья и пусть он продолжает делать то, что он делает. Хотя он "сепар", - утверждает женщина на видео:


Видео: YouTube/Anticor Kharkiv


Отметим, что позже в пресс-службе мэрии журналистам  NewsRoom  объяснили, что фразу вырвали из контекста, и она была сказана в шутку.


"На прошлой неделе был круглый стол о проблемах переселенцев. На нем один народный депутат начал клеймить городскую власть и называть всех чиновников "сепаратистами". Светлана Александровна в знак протеста покинула зал, а в ходе общения с журналистами не сдержала эмоций. Это был сарказм", - рассказал директор Департамента по вопросам информации горсовета Юрий Сидоренко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  из-за назначения экс-советника Кернеса Валерия Лютого главой ГУНП в Черкасской области в Черкассах устроили акцию протеста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?