Боевики ДНР показали свою суть инцидентом с ОБСЕ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР показали свою суть инцидентом с ОБСЕ

Боевики ДНР показали свою суть инцидентом с ОБСЕ
Источник:  online.ua

Боевики группировки ДНР не дают наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ выполнять свою работу, несмотря на то, что сами заявляют об их неэффективности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter миссии.


Читайте также: ОБСЕ заявила о громком инциденте с боевиками ДНР


В ОБСЕ пояснили, что наблюдатели приехали к месту обстрелов домов по улице Чехова в поселке Трудовски по требованию террористов, однако боевики не пропустили их.


"Неизвестные вооруженные члены «ДНР» на КПП отказали в доступе ОБСЕ к месту", - говорится в заявлении.





Также информируется, что боевики обосновали свой отказ пропустить наблюдателей международной миссии обстрелом, который якобы ведется украинскими военнослужащими.


"Представители миссии приехали к поселку, но из соображений безопасности движение в сторону Трудовских было прекращено", - пишет один из сепаратистских сайтов.


Как сообщал ONLINE.UA, сегодня  боевики так называемой ДНР согнали людей на "митинг против неэффективности ОБСЕ" в Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?