Шварценеггер поплатился за шутку о популярных рокерах: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер поплатился за шутку о популярных рокерах: опубликовано видео

Шварценеггер поплатился за шутку о популярных рокерах: опубликовано видео

Знаменитому голливудскому актеру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру напомнили его роль в «худшем фильме в истории» за шутку о популярной рок-группе Nickelback.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook портала ATTN.
Шварценеггер пошутил про канадскую рок-группу, заявив, что она, наряду с автомобильными пробками и герпесом, гораздо популярнее Конгресса США.

Читайте также: Появился трейлер нового фильма со Шварценеггером: опубликовано видео
«Если Конгресс менее популярен, чем герпес и Nickelback, то как 97 процентов его членов были вновь переизбраны? Махинации», — отметил бывший губернатор.


В ответ на высказывание актера музыканты напомнили Шварценеггеру о роли злодея Мистера Фриза в фильме «Бэтмен и Робин» 1997 года, который стал худшим фильмом в истории по версии журнала Empire и получил 11 номинаций на премию «Золотая малина».


Шварценеггер в роли злодея Мистера Фриза
"Мы ваши большие поклонники. Оцените «Бэтмена и Робина» и, пожалуйста, не упоминайте нас в своих следующих мудрых изречениях», — заявили участники Nickelback.


«Это леденяще круто. Я надеюсь, что мы, ребята, придем к согласию, что махинации следует «заморозить». Спасибо за ваш ответ», — заметил Шварценеггер.
К слову, в 2009 году Word Magazine объявил Nickelback худшей группой на планете.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Арнольд Шварценеггер записал видео, в котором поглумился над президентом США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?