В клипе российской рокерши о ДНР нашли скандальную деталь: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

В клипе российской рокерши о ДНР нашли скандальную деталь: опубликовано видео

В клипе российской рокерши о ДНР нашли скандальную деталь: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В скандальном клипе российской рокерши Юлии Чичериной, восхваляющем боевиков так называемой ДНР, обнаружили скандальные кадры с похоронами украинских солдат.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского волонтера Виталия Дейнеги.
Читайте также: Джамала и Чичерина: в России сравнили два нашумевших клипа
"М - мерзость. Я бы даже не стал постить это видео, если бы не одно "но". Часть кадров (особенно с похоронами наших) может нарушать авторские права. А значит это видео можно забанить глобально. О чем и прошу. Пусть снимает клипы со своими любимчиками, пока они не сели в свои лифты", - написал Дейнега.
"Ну и Юлю по человечески жаль. Хорошие у нее были песни раньше. Жаль будет вычеркивать "мой рок н рол" и "сон в канун новго года" из плейлистов. Но ничего не поделаешь. Она сделала свой выбор. Фанов в Донецке и Бурятии у нее добавилось. Правда, в основном, на кладбищах", - добавил волонтер из организации "Повернись живим".


Кадры, на которые ссылается Дейнега, начинаются на отрезке 1:36.


В соцсетях прокомментировали публикацию Дейнеги.
Alexander Krivoruchko Юлю не жаль. Жаль потраченного на Юлю времени.
Helen Shevchenko Ч - чучело. И не ошиблась, когда прочла название "Тварь".



Как сообщал ONLINE.UA, в сети сообщили о вопиющем случае на мариупольском телеканале: в эфире МТВ 11 февраля прошла пропагандистская программа российского Рен-ТВ, в которой Украину назвали искусственной страной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?