Крымнаш и "Новороссия": вокруг сбежавшего в Украину экс-депутата Думы разгорается скандал
Категория
Мир
Дата публикации

Крымнаш и "Новороссия": вокруг сбежавшего в Украину экс-депутата Думы разгорается скандал

Крымнаш и "Новороссия": вокруг сбежавшего в Украину экс-депутата Думы разгорается скандал
Источник:  online.ua

В соцсетях шкал возмущения из-за всплывших постов  российского политика Дениса Вороненкова, получившего гражданство Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Читайте также: Сбежавший в Украину экс-депутат Думы рассказал неожиданное о сером кардинале Путина


В сети вспомнили старые записи Вороненкова, в которых он радовался за "присоединение" Крыма к России, появление "Новороссии" и утверждал, что поумневшие украинцы становятся россиянами. Пользователей сети разозлило такое прошлое новоиспеченного украинца.





Так, украинский журналист и блогер Антон Комаров написал: "А возбудить дело за это нельзя?".


Виктория Устименко: "Мдя... не прошло и двух лет, как быстро поменял свое мнение".



Юрій Шередеко: "Своё мнение этого коммуняки всегда колеблется в такт с линией партии, политического момента и личной выгоды".


Дмитро Гейко: "Говорят его аккаунт взломан. А паспорт он получил по закону, так как его отец жил в Украине. Показания на Януческу дал, информацию про ФСБ. Не самый бесполезный кадр".


Киевский блогер Антон Ходза: "У нас как надо кому-то не дать гражданство, или посадить, или что-то забрать, всегда возможности находятся. Поэтому аргумент о том, что с коммунистом Вороненкова не было альтернативы - is invalid".


Андрей Винниченко: "Не дать находится. Но не дать и не продать это имеет несколько иное значение. Очевидно коммунист сам предложил что-то выгодное, сам дал что-то ценное взамен".



Как сообщал ONLINE.UA,  Денис Вороненков получил гражданство Украины благодаря наличию украинских родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?