Война на Донбассе: российский политолог взбудоражил сеть рассказом о планах Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Война на Донбассе: российский политолог взбудоражил сеть рассказом о планах Кремля

Война на Донбассе: российский политолог взбудоражил сеть рассказом о планах Кремля

Руководство России оказалось в патовой ситуации и не знает, что делать с Донбассом: его содержание становится все дороже, при этом Кремль не может "впихнуть" его Украине.
Такое мнение выразил российский политолог Валерий Соловей, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Москва не знает, что делать с Донбассом. Его содержание все дороже, политического смысла в нем уже никакого, идти на Киев или даже на Мариуполь никто не собирается. "Впихнуть" Донбасс Украине не удается ни на каких условиях, ни на российских, ни на украинских. Киев отбивается всеми частями телами", - подчеркнул он.
Эксперт добавил, что в итоге России придется принимать решение, исходя из двух вариантов.
Читайте также: Крымнаш и "Новороссия": вокруг сбежавшего в Украину экс-депутата Думы разгорается скандал
"В итоге сакраментальное решение: 1) на содержании Донбасса экономить; 2) ожидать. Чего ожидать никто не знает и даже вообразить не в состоянии, ибо цели никакой нет. А что же люди? Какие люди, где?!" – резюмировал он.


Эти размышления эксперта вызвали немалый переполох в соцсетях.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская разведка узнала о пополнении боевиков на ДНР-ЛНР, которое составили безработные шахтеры, уволенные из-за блокады Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?