Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев: появилось видео

Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев: появилось видео
Источник:  online.ua

Лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский заявил, что все работающие в России украинцы являются потенциальными заложниками.


Об этом политик заявил 15 февраля в ходе передачи Вечер с Владимиром Соловьевым, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского политолога и блогера Сергея Запорожского.


Читайте также: Жириновский угрожает пойти на Киев и уже называет даты: появилось видео


"Вы ничего не понимаете! Все украинские граждане, которые работают у нас в стране, потенциальные заложники. Идет война. И если что, то мы их можем арестовать, а потом обменять", - заявил Жириновский.


"Та же история с Донбассом. Мы там воюем, чтобы обменять на Крым. И не надо нам раздавать паспорта всем русским в Украине. Тогда они уедут и там останутся только враждебные нам люди", - добавил лидер ЛДПР.


В сети появилась запись эфира программы:



Отметим, что в соцсетях критически восприняли такие заявления Жириновского. "Вот человек честно рассказал, что для российской власти обычные люди лишь инструмент для реализации хотелок", - прокомментировал слова российского политика блогер Сергей Запорожский.



Nikolay Lotoh: "Откровенный циник Жириновский. Не скрывает, не приукрашивает. Не стесняется... Вот где фашизм на самом деле".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Жириновский рассказал о своих мечтах о губернаторстве в Киеве и разделе Украины с Германией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?