Рабинович заявил, что руководить страной должны люди, которые это умеют
Категория
Политика
Дата публикации

Рабинович заявил, что руководить страной должны люди, которые это умеют

Рабинович заявил, что руководить страной должны люди, которые это умеют
Источник:  online.ua

Нынешнее правительство Украины обязано уйти в отставку.
Такое мнение высказал народный депутат, лидер политической партии "За життя", председатель подкомитета Верховной Рады Вадим Рабинович в прямом эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".
Политик подчеркнул, что готов "в любых публичных дебатах объяснить, почему позиция и действия власти убивают страну".
"Наше правительство сначала уничтожает экономику, потом собирается вывозить лес. Всю страну предупреждают о веерных отключениях электричества, и тут же премьер- министр Владимир Гройсман обещает увеличить поставки электроэнергии в Молдову. И все чиновники этому произволу потакают", – считает Рабинович.
Парламентарий убежден, что власть должна четко осознавать: в условиях обнищания людей подобные действия могут привести к непоправимым последствиям.
По мнению депутата, действия руководства страны являются некомпетентными, а также такими, за которые чиновникам должно быть стыдно.
"Я не ищу конфронтации, я не за то, чтобы свергать правительство, я против того, чтобы выходить на улицу и жечь дома, я против революций, которые приносят только несчастья. Но я за то, чтобы в стране экономикой руководили люди, которые умеют это делать. Попробовали? Не получилось — так уходите, не цепляйтесь за свои кресла. Поэтому я считаю, что это правительство доказало свою некомпетентность, и оно должно уйти. Мы не можем так жить дальше", – резюмировал лидер партии "За життя".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?