Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами

Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами
Источник:  vestivrn.ru

Гитариста первого состава известной российской рок-группы «Сектор Газа» Игоря Кущева сбила машина. Музыкант доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Вести – Воронеж".
Трагедия произошла в среду, 15 февраля, в Воронеже. Гитарист был сбит автомобилем KIA Ceed просто на пешеходном переходе, за рулем которого находился 28-летний водитель. В результате удара Кущев отлетел в другую сторону и ударился в припаркованный Opel Astra.

Читайте также: Всемирно известный актер был экстренно госпитализирован
Музыкант получил многочисленные травмы и был доставлен в реанимационное отделение больницы, где врачи также диагностировали у него ушиб головного мозга.
Дочь Игоря Ирина Харламова сейчас разыскивает очевидцев аварии.
"Сегодня белым днем, сбили моего отца - Кущева Игоря. Сбили в Северном районе, ул. Жукова. Водитель сбил и проехал по нему, потом скрылся. Машина "Мерседес" темного цвета. Сбил на пешеходном переходе. Сейчас отец в реанимации нейрохирургического отделения", - написала дочь музыканта на своей странице в соцсети.
Сейчас полиция проводит расследование и устанавливает все обстоятельства.


Группа "Сектор газа"
Игорь Кущев выступал в составе «Сектор газа» с 1989 по 1991 год. После смерти солиста группы Юрия Клинских в 2000 году Кущев создал группу "Ex-Сектор Газа", которая записала несколько альбомов и прекратила свое существование.
Как сообщал ONLINE.UA, 19 января в Москве был госпитализирован советский и российский актер театра и кино, телеведущий Борис Щербаков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?