Появились фото нападения на главу Института нацпамяти в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились фото нападения на главу Института нацпамяти в Киеве

Появились фото нападения на главу Института нацпамяти в Киеве
Источник:  Українські Новини

В сети появились фото нападения на главу Института национальной памяти Владимира Вятровича, которого атаковали неизвестные 16 февраля в центре Киева.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Украинские новости.
Инцидент произошел в 13:30 в тот момент, когда Вятрович прибыл к зданию агентства "Укринформ" на улице Богдана Хмельницкого в центре столицы - там должна была состояться его пресс-конференция.
Читайте также: Украинцам предлагают отказаться от привычных праздников
Несколько человек в медицинских повязках окружили Вятровича, однако вскоре охрана сумела урегулировать конфликт. Вскоре на место событий прибыли правоохранители.
По словам Вятровича, в разговоре ему не высказали каких-либо претензий, а лишь пытались ударить его.
Как сообщал ONLINE.UA, в конце января Вятрович и его организация выступили с инициативой отменить выходные в несколько праздников, которые активно отмечались в советские времена - Международный женский день 8 марта и День солидарности трудящихся 1 мая.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?