Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5

ONLINE.UA
  |  Спорт   |   Читати українською
Фото с сайта rusbiathlon.ru Лоуэлл Бейли — сенсационный чемпион мира
Американец Лоуэлл Бейли — чемпион мира по биатлону.

Как сообщает ONLINE.UA, 36-летний ветеран сборной США завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на 20 км.

"Серебро" у чеха Онджея Моравеца, а бронзовую медаль завоевал француз Мартен Фуркад.

Украинец Сергей Семенов остановился в 17-ти секундах от призовой тройки, заняв пятое место.

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017

Хохфильцен, Австрия

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (1) Лоуэлл Бэйли (0+0+0+0) 48:07.4 мин
2. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (2) Онджей Моравец (0+0+0+0) +3.3 с
3. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (3) Мартен Фуркад (1+0+1+0) +21.2 с
...
5. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (4) Сергей Семенов (0+0+1+0) +38.6 с
41. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (4) Дмитрий Пидручный (1+1+1+1) +4:22.7 мин
70. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (4) Руслан Ткаленко (0+1+1+3) +7:12.1 мин
80. Американец сенсационно выиграл Чемпионат мира по биатлону, украинец в топ-5 (4) Александр Жирный (1+2+3+1) +8:32.1 мин
Источник: ONLINE.UA