Выбывшего участника нацотбора на Евровидение-2017 хотят вернуть в финал
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Выбывшего участника нацотбора на Евровидение-2017 хотят вернуть в финал

Выбывшего участника нацотбора на Евровидение-2017 хотят вернуть в финал

Украинского музыканта Арсена Мирзояна хотят вернуть к конкурсную программу нацотбора на Евровидение и дать возможность еще раз побороться за право представить нашу страну на конкурсе в мае этого года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт официального интернет-представительства президента.
На сайте Петра Порошенко появилась петиция, с просьбой разрешить артисту стать финалистом украинского отбора.
Читайте также: Лобода может поплатиться за свои концерты в России
Автор документа, некий Гончаров Владимир Викторович, утверждает, что его маленькие дети постоянно напевают песню, с которой Арсен выступил в полуфинале, поэтому после конкурса ее будет петь вся Европа.


Напомним, Арсен Мирзоян выступил в первом полуфинале нацотбора на Евровидение-2017 с французской песней Geraldine. Композиция, которая посвящена дочери Чарли Чаплина — Джеральдине, была исполнена музыкантом на французском языке.


К слову, несмотря на то, что тогда Мирзоян своим выступлением покорил почти всех судей нацотбора, они поставили ему всего 4 балла. И даже 7 баллов от зрителей не помогло ему, чтобы стать финалистом.


Как сообщал ONLINE.UA, а

победителями первого полуфинала национального украинского отбора на Евровидение-2017 стали — TAYANNA и "Сальто Назад"

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?