Виноваты Зорян и Шкиряк: в сети высмеяли новую пропаганду России
Категория
Мир
Дата публикации

Виноваты Зорян и Шкиряк: в сети высмеяли новую пропаганду России

Виноваты Зорян и Шкиряк: в сети высмеяли новую пропаганду России

В сети высмеяли очередную пропаганду российских СМИ, связанную с Украиной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Антона Ходзы.


Российское издание РИА Новости процитировало заявление менеджера по интернет-маркетингу ПАО "Мегафон" Антона Елизарова, который утверждает, что за созданием "групп смерти" в одной из соцсетей стоят лица, связанные с украинскими националистами.


"Я также скажу, что в результате этого общения удалось выяснить, что абсолютно точно это украинский национализм. Много аккаунтов, которые я встречал в рамках этой истории, связаны с украинским национализмом", — сказал Елизаров на заседании Общественной палаты РФ.


Читайте также: Шкиряк хочет запретить "ВКонтакте": реакция росСМИ повеселила сеть


В сети высмеяли такое обвинение россиян.


"Админами оказались Дмитрий Ярош, Кровавый Пастор, Зорян и Шкиряк", - написал в Facebook Антон Ходза.






Напомним, в соцсетях появились так называемые «группы смерти», в которых подростков доводят до самоубийства. Впервые о «группах смерти» вроде сообществ Синий кит, Тихий дом, Разбуди меня в 4:20 заговорили еще в мае прошлого года в России. Позже «игра» распространилась в Беларуси, Молдове, странах Балтии и Украине.


Как сообщал ONLINE.UA,  российские пропагандисты выдали очередной безумный фейк об украинских воинах, которые якобы шли в атаку с фиолетовыми языками; соцсети вовсю смеются над глупостью россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?