Модная украинская группа выпустила зажигательный клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Модная украинская группа выпустила зажигательный клип: появилось видео

Модная украинская группа выпустила зажигательный клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Подопечные рэпера Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment популярная украинская группа "Время и Стекло" презентовала клип на песню "На Стиле".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Режиссером видео выступил Леонид Колосовский, который сделал ставку на соблазнительных танцах солистки дуэта Нади Дорофеевой, которая щеголяет в откровенных нарядах: в костюме с лифом в стразах и в коротком топе с шортами.
Читайте также: Популярную украинскую группу разругали за жуткое фото
"Мы снова удивляем зрителей, вовлекая их в игру цвета, музыки, моды и танца. Специально для этой съемки были разработаны шесть локаций-декораций, представляющих собой своеобразные атмосферы. Они динамично меняются, но в каждой из них происходят кульминационные действия, и общее движение постоянно нарастает", – прокомментировал видео Колосовский.
"Стиль для нас имеет огромное значение! Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев. И мы вкладываем частичку своей души и индивидуального видения в каждый кадр На Стиле", – рассказала Надя Дорофеева.


Как сообщал ONLINE.UA, премьера песни "На Стиле" группы "Время и Стекло" состоялась 1 декабря 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?