Боец АТО покончил с собой прямо в поезде: появились шокирующие детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боец АТО покончил с собой прямо в поезде: появились шокирующие детали

Боец АТО покончил с собой прямо в поезде: появились шокирующие детали
Источник:  061

В поезде "Мариуполь-Львов" 16 февраля в районе железнодорожного вокзала "Запорожье-І" застрелился военнослужащий, который ехал из зоны АТО.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 061.ua, такую информацию обнародовала пресс-секретарь областного управления Нацполиции Екатерина Людвик.

Сообщается, что военнослужащий 1974 года рождения, уроженец Полтавской области, выстрелил себе в голову прямо в купе.

Перед этим он совершил телефонный звонок. Его спутники, по предварительным данным — сослуживцы, вышли из купе, чтоб не мешать мужчине поговорить по телефону. Через некоторое время они услышали выстрел.

Читайте также: Жуткий суицид в Киеве: появились новые подробности и фото

В 21:15 военного с ранением головы доставили в запорожскую больницу. Врачи пытались спасти мужчину, однако в 21:50 он скончался.

Пресс-секретарь областного управления Нацполиции также сообщила, что пассажиры в поезде не употребляли спиртное и ехали без конфликтов и скандалов.

В данный момент полиция устанавливает, кому был телефонный звонок, и выясняет причины трагедии.

Как сообщал ONLINE.UA,  13 февраля в Днепре мужчина в военной форме взорвал себя в пабе ручной гранатой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?