Одесские копы выложили видео драматичной погони за грабителями
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одесские копы выложили видео драматичной погони за грабителями

Одесские копы выложили видео драматичной погони за грабителями
Источник:  online.ua

Одесские полицейские в результате драматичной погони задержали подозреваемого в ограблении.

Как сообщает ONLINE.UA, такую информацию обнародовала пресс-служба Одесской патрульной полиции в Facebook.

Сообщается, что двое грабителей на улице Богдана Хмельницкого отобрали у мужчины сумку с вещами и скрылись на автомобиле BMW в неизвестном направлении.

Подозрительный автомобиль был вскоре обнаружен. На требования полицейских об остановке водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь убежать. Преступники грубо нарушали правила дорожного движения, создавали многочисленные аварийные ситуации и подвергали опасности жизни пешеходов, которые двигались по пешеходным переходам.

Читайте также: В Киеве полиция с погоней задержала угонщиков: появились фото и видео с места ЧП

В одном из дворов на улице Варненской грабители покинули авто и попытались спрятаться в одном из развлекательных заведений. В результате один из беглецов был задержан.

В одесской полиции опубликовали видео погони за грабителями.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в центре Киева девушка на элитном автомобиле пыталась уйти от погони патрульных полицейских, но была остановлена копами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?