Известная певица отменила концерт в Украине из-за перенесенной операции
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная певица отменила концерт в Украине из-за перенесенной операции

Известная певица отменила концерт в Украине из-за перенесенной операции
Источник:  Instagram

Знаменитая латвийская певица Лайма Вайкуле объявила о переносе своего концерта в Киеве, который должен был состояться во Дворце "Украина" 18 февраля. Причиной переноса выступления стала госпитализация артистки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
62-летняя Вайкуле повредила ногу, катаясь на лыжах в горах. Ей была сделана операция и теперь она проходит курс реабилитации в США.

Читайте также: Голливудскому актеру удалили опухоль: опубликовано фото
"К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь.. Надеюсь на понимание моего слушателя. Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора. Всех люблю и жду встречи", - сообщила певица в своем микроблоге.


Украинские зрители обязательно увидят Laima Love Show и услышат замечательные песни Вайкуле в Киеве, 29 марта.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Лайма Вайкуле, позируя фотографам на "Новой волне" в Сочи, неожиданно не удержала равновесие и повалила забор-ограждение. А от падения саму Вайкуле едва спасли подхватившие ее репортеры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?