Шокирующий случай с ветераном АТО в Киеве возмутил сеть: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Шокирующий случай с ветераном АТО в Киеве возмутил сеть: появилось видео

Шокирующий случай с ветераном АТО в Киеве возмутил сеть: появилось видео

Пользователей сети шокировал случай в Киеве, где водитель маршрутки №805, которая курсирует из Вишневого, отказался везти ветерана АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Сергея Киевского, опубликовавшего соответствующее видео.
Киевлянин пишет, что после того как водитель маршрутки увидел удостоверение бойца ​​АТО, "начал истерить в прямом смысле этого слова, подстрекать и шантажировать пассажиров, что никуда не поедет. Что у его детей забирают кусок хлеба". Водитель также заявил ветерану АТО: "Лучше бы тебя там пристрелили".


"Самое жуткое, что несколько пассажиров начали защищать его (водителя - ред.). И это происходит не на Донбассе, а в Киеве. Соответствующее заявление написано в КГГА", - добавил пользователь.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!



Читайте также: В Киеве напали на главу Института национальной памяти: появились подробности


В сети возмущены инцидентом, произошедшим в Киеве.







Как сообщалONLINE.UA,  в поезде "Мариуполь-Львов" 16 февраля в районе железнодорожного вокзала "Запорожье-І" застрелился военнослужащий, который ехал из зоны АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?