Дочь короля рок-н-ролла нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их детей
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Дочь короля рок-н-ролла нашла на компьютере бывшего мужа непристойные фото и видео их детей

Дочь короля рок-н-ролла нашла на компьютере бывшего мужа  непристойные фото и видео их детей
Источник:  Daily Mail

Единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза Мария Пресли нашла на компьютере бывшего мужа гитариста Майкла Локвуда непристойные фото и видео их 8-летних дочерей.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Что именно содержится в материалах с 8-летними Харпер и Финли, не сообщается, но известно, что Пресли обратилась в полицию.


Читайте также: Брак противоречит инстинкту: голливудская звезда поразила признанием 


Правоохранители конфисковали еще 80 девайсов Майкла Локвуда, идет расследование. Девочки находятся под присмотром службы защиты детей округа Калифорния и некоторое время будут жить вне дома.




Где будут жить дальше Харпер и Финли, будет решать суд, первое заседание которого назначено на март этого года.


"Я была в шоке и ужасе, от увиденного у меня скрутило живот. Я боюсь даже представить, что еще полиция может найти на конфискованных устройствах. Мне страшно от того, что там могут быть другие фотографии и видео", — рассказала Лиза Мария представителям СМИ.


Ранее ONLINE.UA писал, что  Лиза Мария Пресли подала на развод с Майклом Локвудом. Они поженились в 2006 году, а в 2008 году родились близняшки Харпер и Финли.


Лиза Мария Пресли — наследница состояния размером в $300 млн, но брачный контракт оставит Локвуда без денег жены. Сейчас Локвуд требует, чтобы бывшая супруга оплатила его расходы на адвоката (100 тысяч долларов), а также выплачивала ему по 40 тысяч долларов ежемесячно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?