В сети указали на российскую символику в клипе подопечных Потапа: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети указали на российскую символику в клипе подопечных Потапа: опубликовано фото

В сети указали на российскую символику в клипе подопечных Потапа: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Пользователи сети увидели в клипе популярной украинской группы "Время и Стекло" на песню "На Стиле" символику России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Позитива.
Как известно, в четверг вечером, 16 декабря, на украинском телеканале состоялась премьера клипа подопечных рэпера Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment.

Читайте также: Каменских показала подготовку к концерту в России: опубликовано видео
За несколько часов до этого, участник "Время и Стекло" Позитив опубликовал анонс клипа в своем Instagram. В сети отнеслись с негодованием к рекламе клипа, так как фон очень напоминает символику страны-агрессора.


ihor_dv: Особенно прикольный "триколор" на заднем плане.
oxsanna: На фоне русского флага?
mariy200356: Почему российский флаг?
ly4inka: Ребята, сочетание этих цветов в нашей стране воспринимается однозначно, и не важно в каком они порядке, зачем так делать? Вы же артисты, которые просто обязаны быть вне политики.... Вы живете в этой стране, работаете....не ожидала от вас....фу.
Также российскую символику узрел и украинский продюсер, композитор, поэт и журналист Александр Ягольник, о чем написал на своей странице в Facebook.
 
"Мозги у группы и продюсеров работают в верном цветовом направлении: ну так, чтобы никто уже не сомневался в украинской демократии...", - подписал он фото с анонсом клипа.


Подписчики поддержали продюсера в его высказываниях.
Всеволод Чебодаєв: У Потапа совсем крыша поехала?

Vitaliy Maksimyuk: Чтобы поехать крыше, она для начала должна быть, а там...
Пользователь Оксана Волбенко привела пример одной из локаций клипа и отметила, что в другом ракурсе ничего общего с российским флагом нет.


На что пользователь Olexiy Lyashenko ответил ей:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее группа "Время и Стекло" приняла участие в записи праздничного шоу #SnowПати2, организованного телеканалом "Музыка Первого", которое прошло в Москве.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?