Автобус с пассажирами перевернулся на Закарпатье: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Автобус с пассажирами перевернулся на Закарпатье: опубликованы фото

Автобус с пассажирами перевернулся на Закарпатье: опубликованы фото
Источник:  zk.npu.gov.ua/

17 февраля на трассе Киев-Чоп в Закарпатской области автобус съехал и перевернулся, в результате чего пострадало семь человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Украины в Закарпатской области.


Читайте также: На Закарпатье обрушилось наводнение: появились фото и видео


Инцидент произошел в районе села Великие Лазы, автобус Mercedes Sprinter с 10-ю пассажирами двигался из Ужгорода в Тячев, когда съехал в кювет и перевернулся. Водитель утверждает, что авария случилась из-за другого автомобиля, который подрезал его, после чего скрылся с места происшествия.


Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, а семеро пострадавших, в числе которых и водитель, госпитализированы в районную больницу. В сети появились фото с места ДТП.


Как сообщал ONLINE.UA,  16 января в ДТП на трассе Киев-Чоп в Воловецком районе Закарпатской области погибли три человека.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?