Боевики ДНР снова ударили по Авдеевке: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР снова ударили по Авдеевке: появились подробности

Боевики ДНР снова ударили по Авдеевке: появились подробности
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР после вечерних обстрелов Авдеевки 16 февраля вновь возобновили огонь по жилым районам города.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского.

Читайте также: Обстрел Авдеевки: появилось новое видео с Донбасса

По словам чиновника, взрывы слышны в нескольких районах города, а один из снарядов попал в 9-этажный дом.
"Оккупанты вновь обстреляли Авдеевку. Взрывы слышны в районе Химика. Один из снарядов попал в 9-ти этажный дом. Пострадало две квартиры на втором этаже. Также снаряд попал в 14-этажный дом. Пострадала квартира на последнем этаже. К счастью, сейчас в ней никто не живет", - написал Жебривский.
Также информацию об обстрелах сообщил и начальник управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"Авдеевка. Боевики начали обстрел города. Под огнём старая часть и центр. Уже есть попадания в здания. Квартал Юбилейный, пожар в жилом доме. Получили ранения два мирных жителя, 1997 года рождения и 2002 года рождения. Информация о пострадавших уточняется", - отметил он на своей странице в Facebook.





Как сообщал ONLINE.UA, в Генштабе ВСУ назвали число погибших бойцов в зоне АТО: за весь период войны на Донбассе Украина потеряла 2197 воинов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?