"Динозавры" украинской сцены удивили в отборе на Евровидение: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Динозавры" украинской сцены удивили в отборе на Евровидение: опубликовано видео

"Динозавры" украинской сцены удивили в отборе на Евровидение: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В третьем полуфинале национального украинского отбора на Евровидение-2017 выступили легенды украинской сцены - рок-группа Green Grey.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Национальный отбор на Евровидение-2017: онлайн-трансляция

Неожиданностью стало появление легенд на сцене нацотбора.

Музыканты выступили с песней Future is Now.

" Самое эмоциональное выступление. Мне понравилось", — оценил выступление Андрей Данилко.

Константин Меладзе вспомнил, как музыканты творили историю украинской музыки.

"Но тем не менее, и сегодня ребята свежи. Я восхищен вами, преклоняюсь и счастлив, что вы участвуете в нашем конкурсе", — сказал он.

Джамала отметила, что чувствует себя неловко: "Как яйцо курицу учит". Также певица подметила, что песне не хватает качественного саунда.

Green Grey существует с 1993-го года и имеет в творческом багаже две престижные награды MTV Europe Music Awards в Лондоне (1996 год) и Берлине (2009 год).

Как сообщал ONLINE.UA, в третьем полуфинале национального украинского отбора на Евровидение-2017 выступила поп-группа "Пающие трусы", группа O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY и MELOVIN.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?