Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео

Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео
Источник:  online.ua

Художник Сергей Поярков жестко прошелся по украинским чиновникам, наживающимся на контрабанде в условиях войны на Донбассе.


Об этом он высказался в видеоблоге на ONLINE.UA.


Читайте также: Война на Донбассе стала выгодна: волонтер рассказала о "договорняках"


"Крышевать контрабас у нас могут всего несколько структур: СБУ, МВД, ГПУ и ВСУ. Все. Контрабанда без покровительства в больших погонах невозможна, во время войны – пять раз невозможна. Кто-то крышует контрабас, и все ведомства говорят: это не мы! Да ** вашу мать, кто тогда?! Это что у нас, прокуратура России, ФСБ, российские спецслужбы? Чьи? Да вы предатели! Как вы можете сами не крышевать, а отдавать крышевание противнику? Это что, все взятки уходят не нам, а им?", - сказал художник.


"Во время войны все взятки должны собрать украинские чиновники! Ни одной взятки врагу! Это жены наших генералов должны купить себе норковые манто, это наши генералы должны в наших салонах купить Mercedes S-класса! Никто не может купить это в другой стране! Подождите, это воровство – у нас, поэтому все взятки должны остаться здесь. Кроме того, что там, на Донбассе, есть "контрабас", никто не отменял "контрабас" по всем границам — алкоголь, сигареты... Кто этого не знает? На "Прилуках" или на "Филип Моррисе" грузится несколько фур "контрабаса", и менты под "крышей" СБУшников везут это к западной границе", - добавил Поярков.



Полный  текст видеоблога читайте на ONLINE.UA: Мы все понимаем, кто зарабатывает на оккупированном Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?