Попытка переворота в Европе: украинский депутат жестко высмеял Россию
Категория
Мир
Дата публикации

Попытка переворота в Европе: украинский депутат жестко высмеял Россию

Попытка переворота в Европе: украинский депутат жестко высмеял Россию
Источник:  online.ua

Украинский депутат Борислав Береза жескто высмеял Россию, которую обвинили в попытке организации госпереворота в Черногории.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.
Читайте также: В деле о перевороте в Черногории всплыл "крымский след": появилось видео
"Мордор вновь об**ся. Россия причастна к попытке переворота в Черногории в прошлом году. Об этом сообщает газета Sunday Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве. По словам источников, целью заговора было не дать Черногории стать членом НАТО. По словам собеседника газеты, переворот в Черногории, к которому причастны граждане России, был запланирован на 16 октября. Дебилы из Эрэфии, куда вы лезете? Вы же даже мочу подменить незаметно не можете, а в интриги играете. Воистину дебилы. И мерзавцы", - написал украинский нардеп.


Пользователи прокомментировали публикацию Березы.
Олександр Антипець: А вдруг бы вышло. Мордор немного тупуват, но все же..


Напомним, в конце октября 2016 года стало известно о том, что из Сербии депортированы несколько граждан РФ, которые были причастны к подготовке ряда террористических акций в Черногории, в рамках которых должен был быть ликвидирован прозападный премьер-министр страны Мило Джуканович.
В России отвергают причастность государства к событиям в Черногории. Впрочем, в спецслужбах США и Великобритании, которые оказывают содействие черногорским властям к расследованию инцидентов осени 2016-го, заявляют о том, что у них есть достаточно доказательств российского следа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?