Непобедимые: архивные фото с Майдана впечатлили сеть
Категория
Культура
Дата публикации

Непобедимые: архивные фото с Майдана впечатлили сеть

Непобедимые: архивные фото с Майдана впечатлили сеть
Источник:  online.ua

Известный журналист Юрий Бутусов с помощью двух архивных фото времен противостояний на Майдане 18-20 февраля напомнил об особой атмосфере того времени.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.
Читайте также: У Порошенко показали мощное видео в память о Небесной Сотне
"Непобедимые. Фото, от которых хочется плакать. 18 февраля 2014-го, на Институтской люди сами выстроились в живую цепочку и передают мужчинам на передовую булыжники. 19 февраля 2014-го. Несмотря на все смерти накануне, семья идет на Майдан с новыми шинами", - написал Бутусов, опубликовав два знаменитых снимка.



Пользователи прокомментировали публикацию, которая собрала более тысячи "лайков".
Руслан Сан-Марино: А потом этих людей беркут гнал на убой по Институтской и добивал палками, гранатами и камнями...
Angelina Raspopova: Незабываемые дни и ночи, столько пережили, действительно , хочется плакать, глядя на эти фотографии , смешанные чувства - гордость за этих людей и боль разочарования.



Как сообщал ONLINE.UA, киевлян призвали не идти в центр Киева 20 февраля на массовые акции, посвященные третьей годовшине Майдана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?