Стычки в центре Киева: полиция освободила всех задержанных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стычки в центре Киева: полиция освободила всех задержанных

Стычки в центре Киева: полиция освободила всех задержанных

Полиция освободила всех протестующих, задержанных вечером 19 февраля в ходе  столкновений с правоохранителями в центре Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.


"Комбата ОУН Николая Коханивского освободили! На входе в Деснянский РОВД его встретили побратимы. Слава Украине!", - написал нардеп, опубликовав фото Коханивского и его сторонников на фоне здания райотдела.


Читайте также: Убили депутата, а он довольный: в сети высмеяли фото после стычек в Киеве
В комментариях к этой записи Мосийчук подтвердил освобождение остальных задержанных.



Напомним,  19 февраля участники Вече в поддержку блокады Донбасса провели митинг на Майдане Независимости, а в середине дня решили пройти к Администрации президента, однако туда их не пустили кордоны правоохранителей.


Как сообщал ONLINE.UA,  по данным полиции, стычки между участниками акции в поддержку блокады оккупированного Донбасса и правоохранителями возникли из-за провокаций, которые устроили некоторые митингующие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?