Звезды скорбят в связи со смертью известного украинского режиссера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезды скорбят в связи со смертью известного украинского режиссера

Звезды скорбят в связи со смертью известного украинского режиссера
Источник:  Instagram

Звезды украинского шоу-бизнеса переполнены горем от известия о смерти кинорежиссера, продюсера и клипмейкера Максима Паперника, который скончался, в воскресенье, 19 февраля, от онкологического заболевания.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram звезд.
Свои соболезнования в сетях выразили: популярная певица Ирина Билык, Джамала, рэпер и продюсер Потап, Оля Полякова и многие другие.
Билык, которая знакома с Паперником еще с детства, рассказала об их общих мечтах.
Читайте также: В США скончался известный музыкант
"Мы играли в одном детском театре... Мы снимали нашу жизнь и радовались этому... Мы мечтали быть известными..... Как жаль, что ушел Мэкс...я так называла друга детства....Ушел Талант, который всегда называл меня Принцессой", - написала певица.


Свои соболезнования выразила и Оля Полякова.
"Макс Паперник.. спи мой друг", - написала Суперблондинка.


Джамала рассказала о последней встрече с Максимом.
"Последний раз когда мы общались с Максимом, он уговаривал меня сыграть бабочку-гусеницу из "Алисы в стране чудес ", я долго не соглашалась, говорила, это не мое, в итоге согласилась (он умел убеждать) я смотрела этот мюзикл на новый год и очень смеялась. Он всегда удивлял.:( Очень жаль. Спасибо за все. Соболезнования всем родным и близким", - написала Джа.


Не смог остаться в стороне и участник дуэта "Потап и Настя" Потап.
"Макс..С Миром", - коротко написал он.


Как рассказали из окружения Паперника, режиссер давно боролся с онкологическим заболеванием, но от всех это скрывал, даже от родных. Говорил, что едет в командировку и ложился в больницу.
Ему стало хуже после Рождества. Он пробыл три недели в реанимации, однако 19 февраля его не стало.
Среди известных его работ новогодние фильмы-мюзиклы "Снежная королева", "За двумя зайцами", "Двенадцать стульев", музыкально-развлекательное шоу "Народная звезда", телесериал "Неприкосновенные".
Как сообщал ONLINE.UA, 10 февраля, на 90-м году жизни умер украинский поэт, переводчик и литературный критик Богдан Бойчук, один из основателей и активных участников Нью-Йоркской группы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?