Гибель бойца АТО на Донбассе: появились подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель бойца АТО на Донбассе: появились подробности и фото

Гибель бойца АТО на Донбассе: появились подробности и фото
Источник:  online.ua

Стали известны подробности гибели бойца АТО на Донбассе, которого поначалу считали пропавшим без вести, а 19 февраля сообщили о его смерти.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Службы военных капелланов.
Сообщается, что погибший Максим Гринчишин с Волыни был командиром зенитно-ракетного взвода 1-го механизированного батальона 72 ОМБр.
Читайте также: Украинские военные показали отвоеванное у россиян оружие: опубликовано видео
"Еще один Воин ушел в небо…Наши сердца преисполнены печали и боли - сегодня при выполнении боевого долга погиб наш друг, брат, побратим, командир зенитно-ракетного взвода 1-го механизированного батальона 72 ОМБР Максим Гринчишин. Он всегда был и останется для нас примером того, как нужно любить свою страну и отдаваться своему делу до конца. Для нас было честью служить вместе с ним! Мы выражаем соболезнования родным и близким, плачем и скорбим вместе с вами…", - сказано в заявлении.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в штабе АТО рассказали о семичасовом бое под Авдеевкой, в ходе которого было отбито наступление боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?