В Харькове у ресторана вспыхнула драка со стрельбой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове у ресторана вспыхнула драка со стрельбой

В Харькове у ресторана вспыхнула драка со стрельбой

В воскресенье поздно вечером, 19 февраля, возле ресторана в Харькове между посетителями возникла драка, которая закончилась стрельбой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Харьковской области.


Сообщается, что информация о том, что в одном из заведений на проспекте Науки произошла ссора граждан, поступила в Шевченковский отдел полиции 19 февраля около 23:20. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которой было осмотрено место происшествия, опрошены свидетели и собран первичный материал.


"По предварительным данным, между двумя посетителями возникла ссора. Свидетели происшествия рассказали, что когда началась драка, еще один отдыхающий в заведении мужчина достал пистолет и сделал один выстрел в воздух. В результате происшествия раненых лиц нет", - говорится в сообщении.


Читайте также: В Киеве в кафе открыли стрельбу, есть раненые

Полицейские изъяли пистолет на парковке возле заведения. Оба участника инцидента госпитализированы в медицинское учреждение. Их жизни ничего не угрожает. В настоящее время решается вопрос о квалификации события и установления всех обстоятельств. Проверка продолжается.


Местное издание  NewsRoom  сообщило, что конфликт произошел возле ресторана Argentina Grill.


Как сообщал ONLINE.UA,  18 февраля в Харькове в одном из спальных районов произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?