Известная актриса рассекретила пол новорожденного ребенка Кати Осадчей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная актриса рассекретила пол новорожденного ребенка Кати Осадчей

Известная актриса рассекретила пол новорожденного ребенка Кати Осадчей

Известная украинская актриса Ольга Сумская поздравила Катю Осадчую с рождением ребенка, а также рассекретила пол малыша. Телеведущая родила сына.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook актрисы.
Как известно, Катя Осадчая, которая скрывала от общественности свою беременность, 18 февраля стала мамой во второй раз. Однако кого родила телезвезда, не сообщалось.
После новости о том, что Осадчая родила малыша, на "помощь" пришла Ольга Сумская, которая не только рассекретила пол ребенка телеведущей, но и упомянула в своем поздравлении имя его отца.
Отметим, что вскоре пост был удален со страницы Сумской.
Читайте также: Украинская певица подтвердила беременность Осадчей: опубликовано видео
"Поздравляем Юрия Горбунова и Катю Осадчую с рождением сыночка! Пусть Господь дарует благословение! Любовь спасет мир!" – написала актриса.


К слову, слухи о том, что 33-летняя Катя Осадчая и ее коллега по проекту "Голос країни" 46-летний Юрий Горбунов состоят в отношениях, ходят давно, однако пара упорно отказывается комментировать свой роман.
Напомним, Катя Осадчая уже воспитывает сына Илью, которого она родила в 2002 году от бывшего мужа, бизнесмена и народного депутата Олега Полищука.
Как сообщал ONLINE.UA, о том, что Катя Осадчая стала мамой, сообщила певица Руслана Лыжичко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?