Джоли впервые высказалась о разводе с Питтом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли впервые высказалась о разводе с Питтом

Джоли впервые высказалась о разводе с Питтом
Источник:  US Magazine

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые рассказала о своем разрыве с Брэдом Питтом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Us Weekly.
По информации издания, актриса в интервью BBC New рассказала о бракоразводном процессе и призналась, что это время является для нее очень трудным.
"Я не хочу говорить много, кроме того, что это был очень сложный период. Мы семья, и мы всегда будем семьей, мы переживем и, надеюсь, станем еще более крепкой семьей. Многие оказываются в такой ситуации. Я фокусируюсь на своих детях, на наших детях. Я хочу найти правильный путь. Я надеюсь, что это сделает нас сильнее и ближе", – поделилась Анджелина.
По словам актрисы, сейчас все начало налаживаться.
"Это были очень сложные несколько месяцев. Сейчас такое время, что очень часто в моей комнате собираются практически все. Пара собак, пара хомяков, несколько детей. И это прекрасно. Я просыпаюсь и начинаю выяснять, кто будет выгуливать собак, кто возьмется приготовить завтрак и почистил ли кто-нибудь зубы", - отметила Джоли.
Читайте также: Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли
На вопрос журналиста, кем она себя видит через пять лет, Анджелина ответила:
"Через пять лет я надеюсь путешествовать по миру, навещать своих детей. Надеюсь, что они будут счастливы и будут заниматься интересными вещами, думаю, в разных частях света. Я буду поддерживать их во всем, – добавила она.
К слову, у Брэда Питта и Анджелины Джоли есть шестеро детей, приемные – 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 11-летняя Захара и биологические – 10-летняя Шайло и восьмилетние близнецы Нокс и Вивьен.
Напомним, Джоли подала документы на развод с Питтом в сентябре 2016 года. Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Кроме того, она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.
Как сообщал ONLINE.UA, голливудский актер Брэд Питт, который ранее мог встречаться с детьми только в присутствии психолога, добился права видеться с наследниками без посторонних лиц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?