У Ляшко новая скотиняка: соцсети кипят из-за громкого "плана по Крыму"
Категория
Политика
Дата публикации

У Ляшко новая скотиняка: соцсети кипят из-за громкого "плана по Крыму"

У Ляшко новая скотиняка: соцсети кипят из-за громкого "плана по Крыму"
Источник:  online.ua

В сети обсуждают  план депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко о передаче оккупированного Крыма в аренду России сроком на 50-100 лет, а также реакцию на это лидера радикалов Олега Ляшко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


"Про "мирный план" Андрея Артеменко, о котором пишет NYT. Это исключительно его собственная позиция, которую ни я лично, ни наша команда Радикальной партии не поддерживаем. Крым - это Украина! И любые разговоры о легализации его аннексии РФ (и об "аренде", и всем остальном), о снятии санкций ради "мира" - абсолютно не приемлемы. Сдавать в аренду Крым московским оккупантам - это то же, что сдавать в аренду переездному цирку родную мать. Россия должна забраться к черту из Крыма и Донбасса!", - написал Ляшко в Facebook.


Он также добавил, что 20 февраля в 15:00 фракция Радикальной партии рассмотрит вопрос об исключении Артеменко из своего состава.

Читайте также: В сети несколькими фото показали, как Россия уничтожает Крым


В сети прокомментировали реакцию лидера Радикальной партии на план его коллеги.



В сети также продолжают обсуждать так называемый "мирный план" Артеменко.


Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле неизвестно о плане украинского депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко по передаче оккупированного Крыма в аренду РФ сроком на 50-100 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?