Под Одессой прогремел взрыв, есть погибшие: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Одессой прогремел взрыв, есть погибшие: опубликованы фото

Под Одессой прогремел взрыв, есть погибшие: опубликованы фото

В понедельник утром, 20 февраля, в Лиманском районе Одесской области произошел взрыв одноэтажного жилого дома, в результате которого погибли два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

"20 февраля в 10:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Лиманском районе в садовом обществе Степное на ул. Четвёртая линия, 1040 вероятно произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием одноэтажного жилого дома", - говорится в сообщении.

В 10:35 к месту происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома, пожар распространился на площади 100 кв. м. Читайте также: В Киеве произошел странный взрыв: появились фото с места событий

В 11:24 пожар локализован и в 11:42 ликвидирован. В 12:08 на месте происшествия было обнаружено тело одного погибшего, а в 12:38 - второго. Дальнейшие поисково-спасательные работы продолжаются.

Как сообщал ONLINE.UA, в населенном пункте Глухов в Сумской области на территории воинской части Вооруженных сил Украины произошел пожар, в результате которого погибло два военнослужащих, еще один пострадал.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?