В России мужчина взял семью в заложники: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России мужчина взял семью в заложники: появилось видео

В России мужчина взял семью в заложники: появилось видео
Источник:  online.ua

В Москве мужчина захватил в заложники трех своих детей и жену, требуя связи с посольствами Китая и Ирана для предоставления ему политического убежища.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.
Читайте также: БТРы на улицах Москвы взбудоражили россиян: появилось фото
По сообщениям СМИ, инцидент произошел в районе Ново-Переделкино в квартире жилого дома, где проживает семья мужчины.
На своей странице в соцсети VK 27-летний злоумышленник, которого называют Леонид О., опубликовал обращение довольно странного характера.
"Я хочу связаться через вас с вашим посольством для предоставления убежища на его территории, вопрос сохранения моей жизни. Я готов дать всебьемлющие свидетельства, доказывающие подлинность протоколов сионских мудрецов. Вчера была совершена очередная попытка меня убить (на моей странице в контакте есть об этом информация), - написал он.
"Пусть потом меня посадят или в дурку определят. Я не хочу поднимать шум, но могу. Хотите помочь – обратитесь в посольство или Китая, или КНДР, или Ирана. Передайте мое сообщение, я буду говорить только на территории этих посольств", – добавил мужчина.
Чуть позже он выглянул из окна и процитировал фразу из российского фильма "Брат-2": "Я узнал, что у меня есть огромная семья" и добавил, что со членами его семьи все в порядке.
Также стало известно, что на своей странице в соцсети мужчина устроил онлайн-трансляцию. Примечательно, что трансляция в режиме live ведется на канале Life.


Сообщается, что в полиции рассматривают вариант штурма и силового освобождения заложников.
Как сообщал ONLINE.UA, 14 февраля в Москве произошло вооруженное нападение на инскассаторов: в результате перестрелки один из злоумышленников был ранен, а затем умер в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?