Как набирают "активистов" на Майдан: в сети возмущены объявлениями
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как набирают "активистов" на Майдан: в сети возмущены объявлениями

Как набирают "активистов" на Майдан: в сети возмущены объявлениями
Источник:  online.ua

В соцсетях появляются объявления, в которых желающим предлагается плата за участие в  массовых акциях, посвященным третьей годовщине трагических событий на Майдане.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


Читайте также: Путинские СМИ зовут киевлян на Майдан: соцсети в шоке


"Требуются люди на акцию 21.02.2017 - мужчины, женщины возрастом от 18 до 65 лет. Акция проходит в центре Киева. Встречаемся на метро Арсенальная в 08:30. Оплата: 08:30-18:00 - 300 грн, сутки - 600 грн. Чай, кофе", - говорится в тексте объявления.




Пользователи соцсетей прокомментировали объявления о наборе людей для "майдана". Так, киевский активист Юрий Андреев написал: "Майдан-3. Недорого..."


Valentin Smyk: "АТОшникам по $50 (около 1350 грн, - ред.) предлагали, причем очень аккуратно,чтоб п**ды не получить, но отгребут они наверняка по-любому)".


Сергей Прач: "Здесь патриоты набирают желающих стать "ветеранами АТО" в сутки 21.02 за 200 грн. Правда, некоторые актеры заявляют, что у них уже по 15 Оскаров за спектакли под Радой, поэтому просят по 600 грн. Из бонусов - моча от маркой "кофе" или "чай".



Володимир Шевченко: "Надо припугнуть их".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  множество военных экспертов, волонтёров и военнослужащих призывали украинцев не участвовать в протестах к годовщине трагических событий на Майдане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?