Арсен Мирзоян использовал голос Джамалы в тизере нового клипа: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Арсен Мирзоян использовал голос Джамалы в тизере нового клипа: появилось видео

Арсен Мирзоян использовал голос Джамалы в тизере нового клипа: появилось видео
Источник:  YouTube

Украинский музыкант Арсен Мирзоян, который принимал участие в первом полуфинале национального отбора на Евровидение-2017 с песней Geraldine, снял видео на украинскую версию данного трека.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал исполнителя.
Сегодня, 20 февраля, Мирзоян презентовал тизер на "Джеральдіну".
Примечательно, в ролике певец использовал комментарий певицы и судьи национального украинского отбора Джамалы, от которой Мирзоян получил всего один балл.
"Это был невероятный концерт и я благодарю всех. Мне показалось, что эта песня – очень хорошая, она может существовать на радио, где угодно. Но именно для конкурса не хватает изюминки, я уже об этом сказала", – так звучал комментарий Джамалы, который певец использовал в начале тизера.


Напомним, остальные судьи - Андрей Данилко и Константин Меладзе высоко оценили выступление музыканта.
К слову, съемки клипа проходили на берегу Днепра, в родных для Арсена местах, где он провел все свое детство, и которые вызывают у него сильные эмоции. Режиссером видео стал Кадим Тарасов.
Как рассказывал ранее артист, первую часть клипа снимали еще летом, и процесс проходил гораздо легче. Зимой локацию пришлось готовить три дня, потому что лед постоянно срывало из-за сильного течения. Нужно было ловить момент.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее на сайте Петра Порошенко появилась петиция, с просьбой разрешить Арсену Мирзояну стать финалистом украинского отбора на Евровидение-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?