А Путин? Сеть продолжает кипеть из-за смерти Чуркина
Категория
Мир
Дата публикации

А Путин? Сеть продолжает кипеть из-за смерти Чуркина

А Путин? Сеть продолжает кипеть из-за смерти Чуркина
Источник:  online.ua

В сети продолжают обсуждать  смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Читайте также: Сбежал от Гааги: соцсети кипят из-за смерти Чуркина


Украинский политтехнолог Сергей Гайдай написал: "Отмечается, что дипломат умер на рабочем месте. Там же на его рабочем месте была обнаружена визитка Яроша".


Блогер Антон Комаров: "А когда у Путина день рождения? Вдруг он такой же номер как Чуркин отколет?!"



Российский журналист  Александр Сотник  написал: "Он лгал о сбитом в 1983 году южнокорейском Боинге, и так же увлеченно продолжил быть проводником адовой лжи в путинскую эпоху агрессии. Достаточно вспомнить его речи о Крыме, о Донбассе и сбитом российским БУКом MH-17, а также о том, как сирийские дети "притворяются мертвыми". Нет смысла зубоскалить о смерти лжеца. На сей раз Чуркин совершил поступок, который осудить невозможно: он умер - правдиво, всамделишно, фактически, всерьез".


"К скоропостижным смертям высокопоставленных чиновников во время полноправной власти "спецухи" принято относиться с недоверием. И оно вполне оправдано. Сложно поверить, что у Чуркина было плохое медобслуживание, - продолжил журналист. - Просто либо врачи что-то упустили при жизни пациента, или просто - судьба такая: умереть за день до своего 65-летия, либо - действительно: лубянская фабрика ядов создала идеальный препарат смерти... Чуркин останется в памяти как официальный циник и лжец. Возможно, его имя даже станет нарицательным. Уж слишком часто покойный шел на сделку с совестью, если, конечно, допустить, что она у него была".


"Мы часто цитируем слова поэта Хилона (Спарта, VI в. до н. э.): "О мёртвых либо хорошо, либо ничего...", но вечно забываем или - не знаем окончания этой цитаты. А она звучит просто: "...либо ничего, кроме правды", - добавил Сотник.



Известный блогер и журналист Александр Михельсон: "Вот казалось бы: Иосиф Бродский был из СССР - и Виталий Чуркин был из СССР. Бродский умер в Нью-Йорке - и Чуркин умер в Нью-Йорке. Оба читали вслух по-русски... Но насколько же разные стили!"


Блогер Ярослав Матюшин: "Говорят, что вчера Зорян отирался неподалёку от здания ООН. Шкиряка в это время видели на манхэттэне - покупал крысиный яд".



Волонтер Виталий Дейнега: "Надеюсь что Нью Йоркские врачи, стоя над умирающим чуркиным, неспешно курили и выражали свою озабоченность".


Дмитро Ільчук: "Соблюдает перемирие теперь".


Читайте также: Россия способна стыдиться? Видео перепалки в ООН всколыхнуло сеть




Как сообщал ONLINE.UA,  причиной смерти Виталия Чуркина называют проблемы с сердцем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?