Ведущая "Орла и Решки" едва не погибла на съемках
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущая "Орла и Решки" едва не погибла на съемках

Ведущая "Орла и Решки" едва не погибла на съемках
Источник:  online.ua

Известная украинская ведущая популярного тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко едва не задохнулась от ядовитого газа, выбрасываемого вулканом, извержение которого началось для нее совершенно внезапно.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телепрограммы.
Тринадцатый сезон «Орла и Решки» едва не стал для Регины трагическим.
Звезда отправилась к самому кратеру вулкана Синабунг на острове Суматра в Индонезии. Этот вулкан был спящим на протяжении 400 лет, однако в 2010 году он начал проявлять активность. Извержение произошло именно в тот момент, когда ведущая вместе со съемочной группой поднялась на его вершину.

Читайте также: Известную ведущую в украинском шоу заменил актер из России
«Когда мы с командой решили отправиться к вулкану, он не подавал никаких признаков жизни. С виду обычная гора, не было видно ни пепла, ни дыма, ни извергающейся лавы. Мы вошли в дремучие джунгли и стали пробираться сквозь них, поскольку троп там нет, ведь это не самое популярное место на острове и туристы приходят только сфотографироваться издалека. Мы хотели дойти как можно выше, чтобы посмотреть на трещины в земле, где клокочет лава. Не дойдя до середины, мы развернулись и пошли обратно. И вот в этот момент, когда мы отошли недалеко от вулкана, она начал извергаться! Из вулкана вырывался столп пепла, дыма, газа, летели какие-то ошметки", – поделилась Тодоренко.
Также ведущая отметила, что местные жители рассказали, что за несколько недель до ее приезда на склоне вулкана погибли 17 туристов, задохнувшиеся от токсического газа.
К счастью, Регина и съемочная группа не пострадала. Они вернулись в Медан, чтобы продолжить съемки.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее ведущую шоу "Орел и Решка" Регину Тодоренко в Америке хотели оштрафовать за прозрачное платье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?