Писатель-боевик Прилепин вызвал бурю в сети заявлением о "паспорте ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Писатель-боевик Прилепин вызвал бурю в сети заявлением о "паспорте ДНР"

Писатель-боевик Прилепин вызвал бурю в сети заявлением о "паспорте ДНР"
Источник:  Собеседник.ru

Российский пропагандист  Захар Прилепин, публично вступивший в ряды боевиков ДНР  в качестве "политрука", заявил, что ему незачем получать "паспорт" псевдореспублики.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sobesednik.ru, такое заявление Прилепин сделал 21 февраля в Москве на презентации своей новой книги.

Российский пропагандист отметил, что главной целью получения "паспортов" ДНР и ЛНР является дальнейший их обмен на гражданство РФ. Он подчеркнул, что, будучи гражданином РФ, не видит смысла в приобретении "гражданства" ДНР: "Я могу получить его в любую минуту. Но мне это зачем?"

Читайте также: Ударит по карману: российскому писателю аукнулся уход в боевики ДНР

Ранее Прилепин, получивший у боевиков "звание" майора,  заявлял, что его семья хочет переехать в ДНР  на постоянное место жительства.

Заявление одиозного российского писателя вызвало активные обсуждения в соцсетях.





Как сообщал ONLINE.UA, 18 февраля  президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных боевиками ДНР-ЛНР  в оккупированных районах Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?