Под Сумами произошла масштабная авария с фурой, много пострадавших: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Сумами произошла масштабная авария с фурой, много пострадавших: появились фото

Под Сумами произошла масштабная авария с фурой, много пострадавших: появились фото
Источник:  online.ua

20 февраля вблизи Сум произошло масштабное ДТП с участием легкового авто и фуры, в результате которого пострадало пять человек.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Сумской области.
Читайте также: В сумской многоэтажке прогремел взрыв: появились фото с места инцидента
ДТП произошло в селе Верхняя Сыроватка: 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и столкнулся с фурой MAN. В результате столкновения различные травмы получили пять человек, находившиеся в легковушке.
"Четверо пассажиров легковушки госпитализированы в нейрохирургическое отделение областной больницы: 24-летний пассажир с множественными рваными забойными ранами головы и лица, 30-летняя женщина с множественными ушибами лица, еще одна женщина в возрасте 33-х лет с закрытой черепно-мозговой травмой, 37-летний пассажир получил перелом 6-го и 7-го ребер слева и пневмо-гематорекс слева. Водитель госпитализирован с переломом 2-го ребра справа и пневматорексом справа в торакальное отделение того же медицинского учреждения", - сообщается в заявлении полиции.
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, для чего были назначены технические и медицинские экспертизы.
Как сообщал ONLINE.UA, накануне пьяный водитель устроил погоню на проспекте Победы в Киеве, пытаясь уйти от преследования полицейских: нарушитель был задержан, когда ему пришлось сбросить скорость в районе автостанции "Дачная".






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?